MHQ1005P7N5JT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7
5нГн; 600мА; 160мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P7N5JT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P7N5JT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
160мОм
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
23
Индуктивность
7,5нГн
Резонансная частота
5,6ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P7N5JT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7,5нГн; 600мА; 160мОм; Q: 23; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P7N5JT000
#MHQ1005P7N5JT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7,5нГн; 600мА; 160мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P7N5JT000
#MHQ1005P7N5JT000