MHQ1005P7N5JTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7
5нГн; 600мА; 160мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P7N5JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P7N5JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
600мА
Погрешность
±5%
Индуктивность
7,5нГн
Резонансная частота
5,6ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P7N5JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7,5нГн; 600мА; 160мОм; Q: 23; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P7N5JTD25
#MHQ1005P7N5JTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 7,5нГн; 600мА; 160мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P7N5JTD25
#MHQ1005P7N5JTD25
TDK Corporation
MHQ1005P7N5JTD25
TDK Corporation
MHQ1005P7N5JTD25 None
MHQ1005P7N5JTD25
FIXED IND 7.5NH 600MA 160 MOHM
MHQ1005P7N5JTD25 FIXED IND 7.5NH 600MA 160 MOHM
MHQ1005P7N5JTD25
FIXED IND 7.5NH 600MA 160 MOHM
MHQ1005P7N5JTD25
Катушки постоянной индуктивности 7.5nH 160mohms 600mA +/-5% HF MLC AUTO
MHQ1005P7N5JTD25 Катушки постоянной индуктивности 7.5nH 160mohms 600mA +/-5% HF MLC AUTO