MHQ1005P82NGT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 82нГн; 160мА; 2
3Ом; Q: 22; ±2%
MHQ1005P82NGT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P82NGT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
160мА
Сопротивление
2,3Ом
Погрешность
±2%
Добротность
22
Индуктивность
82нГн
Резонансная частота
1,5ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P82NGT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 82нГн; 160мА; 2,3Ом; Q: 22; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P82NGT000
#MHQ1005P82NGT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 82нГн; 160мА; 2,3Ом; Q: 22; ±2%
MHQ1005P82NGT000
#MHQ1005P82NGT000
TDK Corporation
MHQ1005P82NGT000
FIXED IND 82NH 160MA 2.3 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P82NGT000 FIXED IND 82NH 160MA 2.3 OHM SMD
MHQ1005P82NGT000
Катушки постоянной индуктивности 82nH 2.3ohms 160mA 2%
MHQ1005P82NGT000 Катушки постоянной индуктивности 82nH 2.3ohms 160mA 2%