MHQ1005P82NJT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 82нГн; 160мА; 2
3Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P82NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P82NJT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
160мА
Сопротивление
2,3Ом
Погрешность
±5%
Добротность
22
Индуктивность
82нГн
Резонансная частота
1,5ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P82NJT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 82нГн; 160мА; 2,3Ом; Q: 22; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P82NJT000
#MHQ1005P82NJT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 82нГн; 160мА; 2,3Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005P82NJT000
#MHQ1005P82NJT000
TDK Corporation
MHQ1005P82NJT000
TDK Corporation
MHQ1005P82NJT000 None
MHQ1005P82NJT000
FIXED IND 82NH 160MA 2.3 OHM SMD
MHQ1005P82NJT000 FIXED IND 82NH 160MA 2.3 OHM SMD
MHQ1005P82NJT000
Катушки постоянной индуктивности 82nH 2.3ohms 160mA 5%
MHQ1005P82NJT000 Катушки постоянной индуктивности 82nH 2.3ohms 160mA 5%