MHQ1005P8N2JTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 8
2нГн; 550мА; 160мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P8N2JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P8N2JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
550мА
Сопротивление
160мОм
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
23
Индуктивность
8,2нГн
Резонансная частота
4,9ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P8N2JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 8,2нГн; 550мА; 160мОм; Q: 23; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P8N2JTD25
#MHQ1005P8N2JTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 8,2нГн; 550мА; 160мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P8N2JTD25
#MHQ1005P8N2JTD25
TDK Corporation
MHQ1005P8N2JTD25
TDK Corporation
MHQ1005P8N2JTD25 None
MHQ1005P8N2JTD25
FIXED IND 8.2NH 550MA 160 MOHM
MHQ1005P8N2JTD25 FIXED IND 8.2NH 550MA 160 MOHM
MHQ1005P8N2JTD25
FIXED IND 8.2NH 550MA 160 MOHM
MHQ1005P8N2JTD25
Катушки постоянной индуктивности 8.2nH 160mohms 550mA +/-5% HF MLC AUTO
MHQ1005P8N2JTD25 Катушки постоянной индуктивности 8.2nH 160mohms 550mA +/-5% HF MLC AUTO