MHQ1005P91NGTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 91нГн; 160мА; 2
3Ом; Q: 23; ±2%
MHQ1005P91NGTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P91NGTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
160мА
Сопротивление
2,3Ом
Погрешность
±2%
Добротность
23
Индуктивность
91нГн
Резонансная частота
1,4ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P91NGTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 91нГн; 160мА; 2,3Ом; Q: 23; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P91NGTD25
#MHQ1005P91NGTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 91нГн; 160мА; 2,3Ом; Q: 23; ±2%
MHQ1005P91NGTD25
#MHQ1005P91NGTD25
TDK Corporation
MHQ1005P91NGTD25
FIXED IND 91NH 160MA 2.3 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005P91NGTD25 FIXED IND 91NH 160MA 2.3 OHM SMD
MHQ1005P91NGTD25
Катушки постоянной индуктивности 91nH 2.3ohms 160mA 2% Auto
MHQ1005P91NGTD25 Катушки постоянной индуктивности 91nH 2.3ohms 160mA 2% Auto