MHQ1005P9N1GT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 9
1нГн; 550мА; 170мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P9N1GT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005P9N1GT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
550мА
Сопротивление
170мОм
Погрешность
±2%
Индуктивность
9,1нГн
Резонансная частота
4,5ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P9N1GT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 9,1нГн; 550мА; 170мОм; Q: 23; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005P9N1GT000
#MHQ1005P9N1GT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 9,1нГн; 550мА; 170мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P9N1GT000
#MHQ1005P9N1GT000