MHQ1005P9N1GTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 9
1нГн; 550мА; 170мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P9N1GTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P9N1GTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
550мА
Сопротивление
170мОм
Погрешность
±2%
Индуктивность
9,1нГн
Резонансная частота
4,5ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P9N1GTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 9,1нГн; 550мА; 170мОм; Q: 23; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P9N1GTD25
#MHQ1005P9N1GTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 9,1нГн; 550мА; 170мОм; Q: 23; ±2%
MHQ1005P9N1GTD25
#MHQ1005P9N1GTD25
TDK Corporation
MHQ1005P9N1GTD25
FIXED IND 9.1NH 550MA 170 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P9N1GTD25 FIXED IND 9.1NH 550MA 170 MOHM
MHQ1005P9N1GTD25
Катушки постоянной индуктивности 9.1nH 170mohms 550mA +/-2% HF MLC AUTO
MHQ1005P9N1GTD25 Катушки постоянной индуктивности 9.1nH 170mohms 550mA +/-2% HF MLC AUTO