MHQ1005P9N1JTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 9
1нГн; 550мА; 170мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P9N1JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P9N1JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
550мА
Сопротивление
170мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
9,1нГн
Резонансная частота
4,5ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P9N1JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 9,1нГн; 550мА; 170мОм; Q: 23; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P9N1JTD25
#MHQ1005P9N1JTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 9,1нГн; 550мА; 170мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P9N1JTD25
#MHQ1005P9N1JTD25
TDK Corporation
MHQ1005P9N1JTD25
TDK Corporation
MHQ1005P9N1JTD25 None
MHQ1005P9N1JTD25
FIXED IND 9.1NH 550MA 170 MOHM
MHQ1005P9N1JTD25 FIXED IND 9.1NH 550MA 170 MOHM
MHQ1005P9N1JTD25
FIXED IND 9.1NH 550MA 170 MOHM
MHQ1005P9N1JTD25
Катушки постоянной индуктивности 9.1nH 170mohms 550mA +/-5% HF MLC AUTO
MHQ1005P9N1JTD25 Катушки постоянной индуктивности 9.1nH 170mohms 550mA +/-5% HF MLC AUTO