MHQ1005P9N5JTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 9
5нГн; 500мА; 210мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P9N5JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P9N5JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
210мОм
Погрешность
±5%
Индуктивность
9,5нГн
Резонансная частота
4,7ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005P9N5JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 9,5нГн; 500мА; 210мОм; Q: 23; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005P9N5JTD25
#MHQ1005P9N5JTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 9,5нГн; 500мА; 210мОм; Q: 23; ±5%
MHQ1005P9N5JTD25
#MHQ1005P9N5JTD25
TDK Corporation
MHQ1005P9N5JTD25
FIXED IND 9.5NH 500MA 210 MOHM
TDK Corporation
MHQ1005P9N5JTD25 FIXED IND 9.5NH 500MA 210 MOHM
MHQ1005P9N5JTD25
Катушки постоянной индуктивности 9.5nH 0.21ohms 500mA SRFmin=GHz AEC-Q200
MHQ1005P9N5JTD25 Катушки постоянной индуктивности 9.5nH 0.21ohms 500mA SRFmin=GHz AEC-Q200