MHQ1005PR10GT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 100нГн; 150мА; 2
5Ом; Q: 23; ±2%
MHQ1005PR10GT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005PR10GT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
150мА
Сопротивление
2,5Ом
Погрешность
±2%
Добротность
23
Индуктивность
100нГн
Резонансная частота
1,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005PR10GT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 100нГн; 150мА; 2,5Ом; Q: 23; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005PR10GT000
#MHQ1005PR10GT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 100нГн; 150мА; 2,5Ом; Q: 23; ±2%
MHQ1005PR10GT000
#MHQ1005PR10GT000
TDK Corporation
MHQ1005PR10GT000
FIXED IND 100NH 150MA 2.5 OHM
TDK Corporation
MHQ1005PR10GT000 FIXED IND 100NH 150MA 2.5 OHM
MHQ1005PR10GT000
Катушки постоянной индуктивности 100nH 2.5ohms 150mA 2%
MHQ1005PR10GT000 Катушки постоянной индуктивности 100nH 2.5ohms 150mA 2%