MHQ1005PR10JT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 100нГн; 150мА; 2
5Ом; Q: 23; ±5%
MHQ1005PR10JT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MHQ1005PR10JT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
150мА
Сопротивление
2,5Ом
Погрешность
±5%
Индуктивность
100нГн
Резонансная частота
1,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005PR10JT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 100нГн; 150мА; 2,5Ом; Q: 23; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MHQ1005PR10JT000
#MHQ1005PR10JT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 100нГн; 150мА; 2,5Ом; Q: 23; ±5%
MHQ1005PR10JT000
#MHQ1005PR10JT000