MHQ1005PR11JTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 110нГн; 150мА; 2
7Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005PR11JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005PR11JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
150мА
Сопротивление
2,7Ом
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Производитель
TDK
Тип дросселя
керамический
Добротность
22
Индуктивность
110нГн
Резонансная частота
1,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005PR11JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 110нГн; 150мА; 2,7Ом; Q: 22; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005PR11JTD25
#MHQ1005PR11JTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 110нГн; 150мА; 2,7Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005PR11JTD25
#MHQ1005PR11JTD25
TDK Corporation
MHQ1005PR11JTD25
FIXED IND 110NH 150MA 2.7 OHM
TDK Corporation
MHQ1005PR11JTD25 FIXED IND 110NH 150MA 2.7 OHM
MHQ1005PR11JTD25
Катушки постоянной индуктивности 110nH 2.7ohms 150mA 5% Auto
MHQ1005PR11JTD25 Катушки постоянной индуктивности 110nH 2.7ohms 150mA 5% Auto