MHQ1005PR12GT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 120нГн; 140мА; 2
7Ом; Q: 22; ±2%
MHQ1005PR12GT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005PR12GT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
140мА
Сопротивление
2,7Ом
Погрешность
±2%
Добротность
22
Индуктивность
120нГн
Резонансная частота
1,2ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005PR12GT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 120нГн; 140мА; 2,7Ом; Q: 22; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005PR12GT000
#MHQ1005PR12GT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 120нГн; 140мА; 2,7Ом; Q: 22; ±2%
MHQ1005PR12GT000
#MHQ1005PR12GT000
TDK Corporation
MHQ1005PR12GT000
FIXED IND 120NH 140MA 2.7 OHM
TDK Corporation
MHQ1005PR12GT000 FIXED IND 120NH 140MA 2.7 OHM
MHQ1005PR12GT000
Катушки постоянной индуктивности 120nH 2.7ohms 140mA 2%
MHQ1005PR12GT000 Катушки постоянной индуктивности 120nH 2.7ohms 140mA 2%