MHQ1005PR13JT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 130нГн; 110мА; 2
9Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005PR13JT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005PR13JT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
110мА
Сопротивление
2,9Ом
Погрешность
±5%
Индуктивность
130нГн
Резонансная частота
1,1ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005PR13JT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 130нГн; 110мА; 2,9Ом; Q: 22; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005PR13JT000
#MHQ1005PR13JT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 130нГн; 110мА; 2,9Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005PR13JT000
#MHQ1005PR13JT000
TDK Corporation
MHQ1005PR13JT000
FIXED IND 130NH 110MA 2.9 OHM
TDK Corporation
MHQ1005PR13JT000 FIXED IND 130NH 110MA 2.9 OHM
MHQ1005PR13JT000
Катушки постоянной индуктивности 130nH 2.9ohms 110mA 5%
MHQ1005PR13JT000 Катушки постоянной индуктивности 130nH 2.9ohms 110mA 5%