MHQ1005PR15JTD25 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 150нГн; 110мА; 3Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005PR15JTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005PR15JTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
110мА
Сопротивление
3Ом
Погрешность
±5%
Добротность
22
Индуктивность
150нГн
Резонансная частота
1ГГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MHQ1005PR15JTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: керамический; SMD; 0402; 150нГн; 110мА; 3Ом; Q: 22; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MHQ1005PR15JTD25
#MHQ1005PR15JTD25
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 150нГн; 110мА; 3Ом; Q: 22; ±5%
MHQ1005PR15JTD25
#MHQ1005PR15JTD25
TDK Corporation
MHQ1005PR15JTD25
FIXED IND 150NH 110MA 9 OHM SMD
TDK Corporation
MHQ1005PR15JTD25 FIXED IND 150NH 110MA 9 OHM SMD
MHQ1005PR15JTD25
Катушки постоянной индуктивности 150nH 3.0ohms 110mA 5% Auto
MHQ1005PR15JTD25 Катушки постоянной индуктивности 150nH 3.0ohms 110mA 5% Auto