MLF1005G2R2JT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0402; 2
2мкГн; 30мА; 1,3Ом; 150МГц; ±5%
MLF1005G2R2JT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLF1005G2R2JT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
30мА
Сопротивление
1,3Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
150МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF1005G2R2JT000 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0402; 2,2мкГн; 30мА; 1,3Ом; 150МГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLF1005G2R2JT000
#MLF1005G2R2JT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0402; 2,2мкГн; 30мА; 1,3Ом; 150МГц; ±5%
MLF1005G2R2JT000
#MLF1005G2R2JT000