MLG1005S1N5BT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1
5нГн; 1А; 100мОм; 9,6ГГц
MLG1005S1N5BT000
По запросу
  Техническая документация: MLG1005S1N5BT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
100мОм
Тип дросселя
керамический
Погрешность
±0,1нГн
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
1,5нГн
Резонансная частота
9,6ГГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLG1005S1N5BT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,5нГн; 1А; 100мОм; 9,6ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLG1005S1N5BT000
#MLG1005S1N5BT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 1,5нГн; 1А; 100мОм; 9,6ГГц
MLG1005S1N5BT000
#MLG1005S1N5BT000