MLG1005S2N2BT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2
2нГн; 900мА; 150мОм; 8,6ГГц
MLG1005S2N2BT000
По запросу
  Техническая документация: MLG1005S2N2BT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
150мОм
Тип дросселя
керамический
Погрешность
±0,1нГн
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
2,2нГн
Резонансная частота
8,6ГГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLG1005S2N2BT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,2нГн; 900мА; 150мОм; 8,6ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLG1005S2N2BT000
#MLG1005S2N2BT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 2,2нГн; 900мА; 150мОм; 8,6ГГц
MLG1005S2N2BT000
#MLG1005S2N2BT000