MLG1005S3N9BT000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3
9нГн; 700мА; 200мОм; 6,5ГГц
MLG1005S3N9BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLG1005S3N9BT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
200мОм
Тип дросселя
керамический
Погрешность
±0,1нГн
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
3,9нГн
Резонансная частота
6,5ГГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLG1005S3N9BT000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,9нГн; 700мА; 200мОм; 6,5ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLG1005S3N9BT000
#MLG1005S3N9BT000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 3,9нГн; 700мА; 200мОм; 6,5ГГц
MLG1005S3N9BT000
#MLG1005S3N9BT000