MLG1005S5N6ST000 Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5
6нГн; 600мА; 250мОм; 5,3ГГц
MLG1005S5N6ST000
По запросу
  Техническая документация: MLG1005S5N6ST000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
250мОм
Тип дросселя
керамический
Погрешность
0,3нГн
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
5,6нГн
Резонансная частота
5,3ГГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLG1005S5N6ST000 TDK Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5,6нГн; 600мА; 250мОм; 5,3ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLG1005S5N6ST000
#MLG1005S5N6ST000
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 5,6нГн; 600мА; 250мОм; 5,3ГГц
MLG1005S5N6ST000
#MLG1005S5N6ST000