MLZ1005M2R2WT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0402; 2
2мкГн; 350мА; 715мОм; -55÷125°C
MLZ1005M2R2WT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MLZ1005M2R2WT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
350мА
Сопротивление
715мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Производитель
TDK
Индуктивность
2,2мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ1005M2R2WT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0402; 2,2мкГн; 350мА; 715мОм; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLZ1005M2R2WT000
#MLZ1005M2R2WT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0402; 2,2мкГн; 350мА; 715мОм; -55÷125°C
MLZ1005M2R2WT000
#MLZ1005M2R2WT000
Поставка:
5 - 7 дней
MLZ1005M2R2WT000
абв
Нет в наличии
MLZ1005M2R2WT000
абв
MLZ1005M2R2WT000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLZ1005M2R2WT000
None
MLZ1005M2R2WT000
#2800813RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MLZ1005M2R2WT000
#2800813RL
None
TDK Corporation
MLZ1005M2R2WT000
TDK Corporation
MLZ1005M2R2WT000 None
MLZ1005M2R2WT000
Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
MLZ1005M2R2WT000 Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
MLZ1005M2R2WT000
FIXED IND 2.2UH 350MA 550 MOHM
MLZ1005M2R2WT000 FIXED IND 2.2UH 350MA 550 MOHM