B82496C3101J000 Дроссель: керамический; SMD; 0603; 100нГн; 200мА; 1
8Ом; 1,8ГГц; ±5%
B82496C3101J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочий ток
200мА
Сопротивление
1,8Ом
Тип дросселя
керамический
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Производитель
EPCOS
Добротность
30
Индуктивность
100нГн
Резонансная частота
1,8ГГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B82496C3101J000 EPCOS Дроссель: керамический; SMD; 0603; 100нГн; 200мА; 1,8Ом; 1,8ГГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82496C3101J000
#B82496C3101J000
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 100нГн; 200мА; 1,8Ом; 1,8ГГц; ±5%
B82496C3101J000
#B82496C3101J000