B82496C3151J000 Дроссель: керамический; SMD; 0603; 150нГн; 1
13А; 5Ом; 1,6ГГц; ±5%
B82496C3151J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочий ток
1,13А
Сопротивление
5Ом
Тип дросселя
керамический
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Производитель
EPCOS
Добротность
30
Индуктивность
150нГн
Резонансная частота
1,6ГГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82496C3151J000 EPCOS Дроссель: керамический; SMD; 0603; 150нГн; 1,13А; 5Ом; 1,6ГГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82496C3151J000
#B82496C3151J000
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 150нГн; 1,13А; 5Ом; 1,6ГГц; ±5%
B82496C3151J000
#B82496C3151J000