B82496C3221J000 Дроссель: керамический; SMD; 0603; 220нГн; 110мА; 7Ом; 1
3ГГц; ±5%
B82496C3221J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82496C3221J000
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82496C3221J000.pdf 196.5kb
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочий ток
110мА
Сопротивление
7Ом
Тип дросселя
керамический
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
EPCOS
Добротность
25
Индуктивность
220нГн
Резонансная частота
1,3ГГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82496C3221J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) Дроссель: керамический; SMD; 0603; 220нГн; 110мА; 7Ом; 1,3ГГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82496C3221J000
#B82496C3221J000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B82496C3221J000
#B82496C3221J000
None
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B82496C3221J000
#B82496C3221J000
TDK (Epcos)
B82496C3221J000
#B82496C3221J000
None
B82496C3221J000
0603-B82496-C 220 nH J
B82496C3221J000 0603-B82496-C 220 nH J
Epcos
B82496C3221J000
#B82496C3221J000
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 220нГн; 110мА; 7Ом; 1,3ГГц; ±5%
B82496C3221J000
#B82496C3221J000
B82496C3221J000
абв
Нет в наличии
B82496C3221J000
абв
Нет в наличии
B82496C3221J000
FIXED IND 220NH 110MA 7 OHM SMD
B82496C3221J000 FIXED IND 220NH 110MA 7 OHM SMD
B82496C3221J000
B82496C3221J000
EPCOS - TDK Electronics
B82496C3221J000
EPCOS - TDK Electronics
B82496C3221J000 None
B82496C3221J000
INDUCTOR SMD SIMID 0603-C 220NH
B82496C3221J000
B82496C3221J000
#496-1038P
B82496C3221J000
#496-1038P
B82496C3221J000
B82496C3221J000
B82496C3221J000
Inductor Chip Laser Cut 220nH 5% 25.2MHz 4Q-Factor Copper Plated Ceramic 110mA 7Ohm DCR 0603 Automot
B82496C3221J000