CIH10T12NJNC Дроссель: керамический; SMD; 0603; 12мкГн; 600мА; 280мОм; 100МГц
CIH10T12NJNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CIH10T12NJNC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
280мОм
Тип дросселя
керамический
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
SAMSUNG
Индуктивность
12мкГн
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CIH10T12NJNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Дроссель: керамический; SMD; 0603; 12мкГн; 600мА; 280мОм; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CIH10T12NJNC
#CIH10T12NJNC
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 12мкГн; 600мА; 280мОм; 100МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CIH10T12NJNC
#CIH10T12NJNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SAM
CIH10T12NJNC –19%
SAM
CIH10T12NJNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CIH10T12NJNC None
Samsung Electro-Mechanics
CIH10T12NJNC
FIXED IND 12NH 600MA 280 MOHM
CIH10T12NJNC FIXED IND 12NH 600MA 280 MOHM
CIH10T12NJNC
INDUCTOR,MULTILAYER,12.0NH,%,0603
CIH10T12NJNC
CIH10T12NJNC
CIH10T12NJNC
SAMSUNG EM
CIH10T12NJNC
#IND11155
CIH10T 12nH 600mA 5% MLT RoHSconf
SAMSUNG EM
CIH10T12NJNC
#IND11155