DFE18SAN1R0ME0L Дроссель: ферритовый; 0603; 1мкГн; 1МГц; -40÷125°C; ±20%; Isat: 2А
DFE18SAN1R0ME0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DFE18SAN1R0ME0L.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Максимальный ток
1,6А
Максимальное сопротивление
144мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Индуктивность
1мкГн
Тестовая частота
1МГц
Ток насыщения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DFE18SAN1R0ME0L MURATA Дроссель: ферритовый; 0603; 1мкГн; 1МГц; -40÷125°C; ±20%; Isat: 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DFE18SAN1R0ME0L
#DFE18SAN1R0ME0L
Дроссель: ферритовый; 0603; 1мкГн; 1МГц; -40÷125°C; ±20%; Isat: 2А
DFE18SAN1R0ME0L
#DFE18SAN1R0ME0L