LCFE160804A750TG Дроссель: common mode; SMD; 0603; 100мА; R: 6Ом; -40÷85°C; 5ВDC
LCFE160804A750TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCFE160804A750TG.pdf 5.3mb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
5В DC
Сопротивление
6Ом
Рабочий ток
100мА
Импеданс
75Ом
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Купить LCFE160804A750TG LITTELFUSE Дроссель: common mode; SMD; 0603; 100мА; R: 6Ом; -40÷85°C; 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LCFE160804A750TG
#LCFE160804A750TG
Дроссель: common mode; SMD; 0603; 100мА; R: 6Ом; -40÷85°C; 5ВDC
LCFE160804A750TG
#LCFE160804A750TG