LCFE160804H101TG Дроссель: common mode; SMD; 0603; 100мА; R: 8Ом; -40÷85°C; 5ВDC
LCFE160804H101TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCFE160804H101TG.pdf 5.3mb
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение
5В DC
Сопротивление
8Ом
Рабочий ток
100мА
Импеданс
100Ом
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Купить LCFE160804H101TG LITTELFUSE Дроссель: common mode; SMD; 0603; 100мА; R: 8Ом; -40÷85°C; 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
LCFE160804H101TG
#LCFE160804H101TG
Дроссель: common mode; SMD; 0603; 100мА; R: 8Ом; -40÷85°C; 5ВDC
LCFE160804H101TG
#LCFE160804H101TG