LQG18HN39NJ00D Дроссель: керамический; SMD; 0603; 39нГн; 450мА; 0
6Ом; 1500МГц; ±5%
LQG18HN39NJ00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQG18HN39NJ00D.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
450мА
Сопротивление
0,6Ом
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Индуктивность
39нГн
Резонансная частота
1500МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG18HN39NJ00D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0603; 39нГн; 450мА; 0,6Ом; 1500МГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQG18HN39NJ00D
#LQG18HN39NJ00D
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 39нГн; 450мА; 0,6Ом; 1500МГц; ±5%
Мин. заказ: 100 шт.
LQG18HN39NJ00D
#LQG18HN39NJ00D