LQG18HN4N7S00D Дроссель: керамический; SMD; 0603; 4
7нГн; 900мА; 0,15Ом; 6000МГц
LQG18HN4N7S00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQG18HN4N7S00D.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
0,15Ом
Тип дросселя
воздушная катушка индуктивн.
Погрешность
±0,3нГн
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
12
Индуктивность
4,7нГн
Серия производителя
LQG
Резонансная частота
6000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG18HN4N7S00D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0603; 4,7нГн; 900мА; 0,15Ом; 6000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQG18HN4N7S00D
#LQG18HN4N7S00D
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 4,7нГн; 900мА; 0,15Ом; 6000МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQG18HN4N7S00D
#LQG18HN4N7S00D