LQG18HN68NJ00D Дроссель: керамический; SMD; 0603; 68нГн; 400мА; 0
8Ом; Q:12; ±5%
LQG18HN68NJ00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQG18HN68NJ00D LQG18HN68NJ00D
25,74 –31%
= 25,74
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQG18HN68NJ00D.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
0,8Ом
Погрешность
±5%
Индуктивность
68нГн
Резонансная частота
1000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG18HN68NJ00D MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0603; 68нГн; 400мА; 0,8Ом; Q:12; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQG18HN68NJ00D
#LQG18HN68NJ00D
Ожидается поставка
LQG18HN68NJ00D
#LQG18HN68NJ00D
None
Поставка:
3 - 5 дней
LQG18HN68NJ00D –31%
#LQG18HN68NJ00D
LQG18HN68NJ00D
#LQG18HN68NJ00D
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
LQG18HN68NJ00D
0603-LQG18HN 68 nH J
Мин. заказ: 22 шт.
LQG18HN68NJ00D 0603-LQG18HN 68 nH J
Мин. заказ: 22 шт.
LQG18HN68NJ00D
#LQG18HN68NJ00D
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 68нГн; 400мА; 0,8Ом; Q:12; ±5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG18HN68NJ00D
#LQG18HN68NJ00D
5 - 7 дней
LQG18HN68NJ00D
абв
Нет в наличии
LQG18HN68NJ00D
абв
Нет в наличии
LQG18HN68NJ00D –19%
LQG18HN68NJ00D
LQG18HN68NJ00D
LQG18HN68NJ00D None
LQG18HN68NJ00D
FIXED IND 68NH 300MA 800 MOHM
LQG18HN68NJ00D FIXED IND 68NH 300MA 800 MOHM
LQG18HN68NJ00D
Катушки постоянной индуктивности 68 NH 5%
LQG18HN68NJ00D Катушки постоянной индуктивности 68 NH 5%
LQG18HN68NJ00D
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 800mOhm DCR 0603 T/R
LQG18HN68NJ00D
LQG18HN68NJ00D
#IND12899
LQG18HN 0,068uH 300mA 5% MLT RoHSconf
LQG18HN68NJ00D
#IND12899