LQM18DH100M70L Дроссель: керамический; SMD; 0603; 10мкГн; 300мА; 1
37Ом; 32МГц
LQM18DH100M70L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM18DH100M70L.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
1,37Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
10мкГн
Серия производителя
LQM
Резонансная частота
32МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM18DH100M70L MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0603; 10мкГн; 300мА; 1,37Ом; 32МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM18DH100M70L
#LQM18DH100M70L
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 10мкГн; 300мА; 1,37Ом; 32МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
LQM18DH100M70L
#LQM18DH100M70L