LQM18DH470M70L Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 47мкГн; 180мА; 3
32Ом; 10МГц; ±20%
LQM18DH470M70L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM18DH470M70L.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочий ток
180мА
Сопротивление
3,32Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
47мкГн
Резонансная частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM18DH470M70L MURATA Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 47мкГн; 180мА; 3,32Ом; 10МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM18DH470M70L
#LQM18DH470M70L
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 47мкГн; 180мА; 3,32Ом; 10МГц; ±20%
LQM18DH470M70L
#LQM18DH470M70L