LQM18DH6R8M70L Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 6
8мкГн; 330мА; 0,96Ом; 40МГц; ±20%
LQM18DH6R8M70L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM18DH6R8M70L.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочий ток
330мА
Сопротивление
0,96Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
6,8мкГн
Резонансная частота
40МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM18DH6R8M70L MURATA Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 6,8мкГн; 330мА; 0,96Ом; 40МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM18DH6R8M70L
#LQM18DH6R8M70L
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 6,8мкГн; 330мА; 0,96Ом; 40МГц; ±20%
LQM18DH6R8M70L
#LQM18DH6R8M70L