LQM18DZ100M70L Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 10мкГн; 300мА; 1
37Ом; 32МГц; ±20%
LQM18DZ100M70L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM18DZ100M70L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
1,37Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
10мкГн
Резонансная частота
32МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM18DZ100M70L MURATA Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 10мкГн; 300мА; 1,37Ом; 32МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM18DZ100M70L
#LQM18DZ100M70L
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 10мкГн; 300мА; 1,37Ом; 32МГц; ±20%
LQM18DZ100M70L
#LQM18DZ100M70L