LQM18DZ330M70L Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 33мкГн; 200мА; 3
12Ом; 13МГц; ±20%
LQM18DZ330M70L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM18DZ330M70L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
200мА
Сопротивление
3,12Ом
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Индуктивность
33мкГн
Резонансная частота
13МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM18DZ330M70L MURATA Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 33мкГн; 200мА; 3,12Ом; 13МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM18DZ330M70L
#LQM18DZ330M70L
Дроссель: ферритовый; SMD; 0603; 33мкГн; 200мА; 3,12Ом; 13МГц; ±20%
LQM18DZ330M70L
#LQM18DZ330M70L