LQM18PH1R0MFRL Дроссель: керамический; SMD; 0603; 1мкГн; 950мА; 0
25Ом; 100МГц
LQM18PH1R0MFRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM18PH1R0MFRL.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочий ток
950мА
Сопротивление
0,25Ом
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0603
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQM18PH1R0MFRL MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0603; 1мкГн; 950мА; 0,25Ом; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM18PH1R0MFRL
#LQM18PH1R0MFRL
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 1мкГн; 950мА; 0,25Ом; 100МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LQM18PH1R0MFRL
#LQM18PH1R0MFRL