LQM18PN2R2MGHD Дроссель: керамический; SMD; 0603; 2
2мкГн; 1,05А; 0,25Ом; 70МГц
LQM18PN2R2MGHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM18PN2R2MGHD.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток
1050мА
Сопротивление
0,25Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
70МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM18PN2R2MGHD MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0603; 2,2мкГн; 1,05А; 0,25Ом; 70МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM18PN2R2MGHD
#LQM18PN2R2MGHD
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 2,2мкГн; 1,05А; 0,25Ом; 70МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQM18PN2R2MGHD
#LQM18PN2R2MGHD