LQM18PN2R2NC0L Дроссель: керамический; SMD; 0603; 2
2мкГн; 700мА; 0,3Ом; 50МГц
LQM18PN2R2NC0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM18PN2R2NC0L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
0,3Ом
Погрешность
±30%
Корпус - дюймы
0603
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
50МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM18PN2R2NC0L MURATA Дроссель: керамический; SMD; 0603; 2,2мкГн; 700мА; 0,3Ом; 50МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM18PN2R2NC0L
#LQM18PN2R2NC0L
Дроссель: керамический; SMD; 0603; 2,2мкГн; 700мА; 0,3Ом; 50МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQM18PN2R2NC0L
#LQM18PN2R2NC0L