LQP18MN10NG02D Дроссель: thin film; SMD; 0603; 10нГн; 150мА; 1Ом; Q: 17; -40÷85°C
LQP18MN10NG02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP18MN10NG02D.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
150мА
Сопротивление
1Ом
Тип дросселя
thin film
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Добротность
17
Индуктивность
10нГн
Серия производителя
LQP
Резонансная частота
3400МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP18MN10NG02D MURATA Дроссель: thin film; SMD; 0603; 10нГн; 150мА; 1Ом; Q: 17; -40÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQP18MN10NG02D
#LQP18MN10NG02D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LQP18MN10NG02D
#LQP18MN10NG02D
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQP18MN10NG02D
#чип инд0603 10nH 150mA
Катушка постоянной индуктивности 10нГн 0603
Мин. заказ: 28 шт.
LQP18MN10NG02D
#чип инд0603 10nH 150mA
Мин. заказ: 28 шт.
LQP18MN10NG02D
#LQP18MN10NG02D
Дроссель: thin film; SMD; 0603; 10нГн; 150мА; 1Ом; Q: 17; -40÷85°C
LQP18MN10NG02D
#LQP18MN10NG02D
LQP18MN10NG02D
LQP18MN10NG02D None
LQP18MN10NG02D
FIXED IND 10NH 150MA 1 OHM SMD
LQP18MN10NG02D FIXED IND 10NH 150MA 1 OHM SMD
LQP18MN10NG02D
Катушки постоянной индуктивности 10nH 0603
LQP18MN10NG02D Катушки постоянной индуктивности 10nH 0603
5 - 7 дней
LQP18MN10NG02D
LQP18MN10NG02D, SMD индуктивность 0.01 мкГн 2% 0603
LQP18MN10NG02D
LQP18MN10NG02D
INDUCTOR RF SMD 0603 THIN FILM 10NH
Мин. заказ: 10 шт.
LQP18MN10NG02D
LQP18MN10NG02D
#785-9183P
LQP18MN10NG02D
#785-9183P
LQP18MN10NG02D
LQP18MN10NG02D
LQP18MN10NG02D
Inductor RF Chip Unshielded Thin Film 10nH 2% 500MHz 17Q-Factor Ceramic 150mA 1Ohm DCR 0603 T/R
LQP18MN10NG02D