LQP18MN15NG02D Дроссель: thin film; SMD; 0603; 15нГн; 150мА; 1
3Ом; Q: 17; -40÷85°C
LQP18MN15NG02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP18MN15NG02D.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
150мА
Сопротивление
1,3Ом
Тип дросселя
thin film
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Добротность
17
Индуктивность
15нГн
Серия производителя
LQP
Резонансная частота
2700МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP18MN15NG02D MURATA Дроссель: thin film; SMD; 0603; 15нГн; 150мА; 1,3Ом; Q: 17; -40÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQP18MN15NG02D
#LQP18MN15NG02D
Дроссель: thin film; SMD; 0603; 15нГн; 150мА; 1,3Ом; Q: 17; -40÷85°C
LQP18MN15NG02D
#LQP18MN15NG02D
LQP18MN15NG02D
FIXED IND 15NH 150MA 1.3 OHM SMD
LQP18MN15NG02D FIXED IND 15NH 150MA 1.3 OHM SMD
LQP18MN15NG02D
Катушки постоянной индуктивности 15nH 0603
LQP18MN15NG02D Катушки постоянной индуктивности 15nH 0603
LQP18MN15NG02D
Inductor RF Chip Unshielded Thin Film 15nH 2% 500MHz 17Q-Factor Ceramic 150mA 1.3Ohm DCR 0603 T/R
LQP18MN15NG02D
LQP18MN15NG02D