LQW18AN12NG10D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 12нГн; 750мА; 0
071Ом; 5000МГц
LQW18AN12NG10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN12NG10D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
750мА
Сопротивление
0,071Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
38
Индуктивность
12нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
5000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN12NG10D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 12нГн; 750мА; 0,071Ом; 5000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN12NG10D
#LQW18AN12NG10D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 12нГн; 750мА; 0,071Ом; 5000МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW18AN12NG10D
#LQW18AN12NG10D