LQW18AN15NG80D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 15нГн; 1400мА; 0
075Ом; 4600МГц
LQW18AN15NG80D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN15NG80D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1400мА
Сопротивление
0,075Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
38
Индуктивность
15нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
4600МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN15NG80D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 15нГн; 1400мА; 0,075Ом; 4600МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN15NG80D
#LQW18AN15NG80D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 15нГн; 1400мА; 0,075Ом; 4600МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQW18AN15NG80D
#LQW18AN15NG80D