LQW18AN22NJ10D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 22нГн; 640мА; 0
099Ом; 3200МГц
LQW18AN22NJ10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN22NJ10D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
640мА
Сопротивление
0,099Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
42
Индуктивность
22нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
3200МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN22NJ10D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 22нГн; 640мА; 0,099Ом; 3200МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN22NJ10D
#LQW18AN22NJ10D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 22нГн; 640мА; 0,099Ом; 3200МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQW18AN22NJ10D
#LQW18AN22NJ10D