LQW18AN27NJ10D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 27нГн; 590мА; 0
116Ом; Q: 42; ±5%
LQW18AN27NJ10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN27NJ10D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
590мА
Сопротивление
0,116Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
42
Индуктивность
27нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
2800МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN27NJ10D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 27нГн; 590мА; 0,116Ом; Q: 42; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN27NJ10D
#LQW18AN27NJ10D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 27нГн; 590мА; 0,116Ом; Q: 42; ±5%
LQW18AN27NJ10D
#LQW18AN27NJ10D