LQW18AN2N2C80D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 2
2нГн; 3200мА; 0,018Ом; 15000МГц
LQW18AN2N2C80D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN2N2C80D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
3200мА
Сопротивление
0,018Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±0,2нГн
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
24
Индуктивность
2,2нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
15000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN2N2C80D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 2,2нГн; 3200мА; 0,018Ом; 15000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN2N2C80D
#LQW18AN2N2C80D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 2,2нГн; 3200мА; 0,018Ом; 15000МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQW18AN2N2C80D
#LQW18AN2N2C80D