LQW18AN36NG00D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 36нГн; 400мА; 0
26Ом; 2900МГц; ±2%
LQW18AN36NG00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN36NG00D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
0,26Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±2%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
40
Индуктивность
36нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
2900МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN36NG00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 36нГн; 400мА; 0,26Ом; 2900МГц; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN36NG00D
#LQW18AN36NG00D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 36нГн; 400мА; 0,26Ом; 2900МГц; ±2%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW18AN36NG00D
#LQW18AN36NG00D