LQW18AN39NJ00D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 39нГн; 400мА; 0
26Ом; 2800МГц; ±5%
LQW18AN39NJ00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN39NJ00D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
0,26Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
40
Индуктивность
39нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
2800МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN39NJ00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 39нГн; 400мА; 0,26Ом; 2800МГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN39NJ00D
#LQW18AN39NJ00D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 39нГн; 400мА; 0,26Ом; 2800МГц; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
LQW18AN39NJ00D
#LQW18AN39NJ00D