LQW18AN3N6C00D Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 3
6нГн; 850мА; 0,059Ом; 6000МГц
LQW18AN3N6C00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW18AN3N6C00D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
850мА
Сопротивление
0,059Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±0,2нГн
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
25
Индуктивность
3,6нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
6000МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN3N6C00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 3,6нГн; 850мА; 0,059Ом; 6000МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW18AN3N6C00D
#LQW18AN3N6C00D
Дроссель: проволочный; SMD; 0603; 3,6нГн; 850мА; 0,059Ом; 6000МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW18AN3N6C00D
#LQW18AN3N6C00D